Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Форум

Midland GTX-1050, Вопрос по использованию
Добрый день! Вчера купил рации Midland GTX-1050, заметил что на одной рации подсветка работает как надо (тухнет секунд через 5), а на другой горит постоянно. В инструкции ничего по этому поводу не сказано. Я так понимаю - это не нормальное состояние. Ни у кого такого не было? Можно ли как-нибудь это исправить самостоятельно или только по гарантии отдавать?
Лучше поменять.. иначе быстрее садиться АКБ... хотя это не критичная неисправность.. выбор за вами.
Здравствуйте . Купил 10 комплектов Midland GXT1050 и прикол они все реагируют на голос ,если сильно дунуть в микрофон то начинается передача .В этом году меня это сильно достало ,так ка при встреном потоке ветра они все начинают передовать .Можно ли в принципе решить эту проблему ?
Здравствуйте. Взял один комплект радиостанции Midland GXT1050. Ода из станций постоянно самопроизвольно включает режим прослушивания канала (RX) "мониторинг" Это очень сильно расстраивает это проблема. Как быть с данной радиостанцией?
Ответ Анатолию (вопрос о том, что реагирует на голос) - проверьте.. включен ли режим VOX???
Ответ Юстасу - ответ уже дали в техподдержке.
И еще просьба - пожалуйста не пишите один и тот же вопрос и на форум и в техподдержку.
Виктор Михайлов. Спасибо разобрался. Станция находилась в зоне с очень сильными помехами. Пишу суда что бы узнать у других пользователей мнение по работе прибора. Спасибо.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)